Skif .

Девушки вапрос вам. Когда вы спрашуете что ты любиш в сексе? Вам чесно отвичать или нет? 🙂

А где и когда рвать второи насок. Если дама на тебя уже имеет свои планы, и неотпускает ни на шаг, чтоб несволил ненароком:)

Извините про насок я перепутал невтом вапросе пояснения дал: (

Андрей Чижиков

ЧеснА-этА в ТДВ!)))))

Atahanjan

Че ???Эт исчо и бабы спрашивают... НЕ ВЕРЮ!!!

Юлия Соболева

даже не вздумай, всю правду выкладывать..

Сергей Мячиков

Каждой отвечай : "ТЕБЯ" , не ошибешься)))))

Ma
Maks

можешь ваще не отвечать, всё равно будет так как захочет девушка...

Марина Marinus

А я много и не спрашавую, главное, что мне нравиться.