Яков

девачки! (скажите чесно--а вы любимого добивались?!! и какими методами (женщины тож -отвичаем

Владимир Фалеев

нет... тока добивала....

Степан

Нет, у нас обоюдно получилось, правда он первый признался, а я сомневалась еще с неделю

Валерий Master

Добилась...

Саша Дроздов

нет не приходилось добиваться, обычно я сопротивляюсь ибо знаю что буду страдать ревновать и т. д. но в итоге сдавалась

Yy
Yyyyyy

добивалась, но у меня ничего не вышло. не того выбрала, наверное.. . а способы. . самые примитивные: звонила, писала, звала. . женской хитрости и кокетства - ноль (((((

V.
Voran .

Стихи ему анонимные шлю по почте, а он не знает кто его добивается)))

Дониер Зияев

Добивалась... и не жалею теперь об этом... я самая счастлия.... просто долго ждала слов, потом поняла, что еще долго буду ждать, потому что человек такой, подошла ...а дальше помню только ЗАГС 🙂 шутка, конечно, но где-то так и было....