Ан
Анна

Серьезно.. вот скажи.. тебя когда нибудь добивались... и как?))

Оксана Павлова

да было дело. завез на дачу. сказал просто музыку послушаем. и... послушали... до 4 утра... потом еще недельку другую искал.. вылавливал.. чтобы дослушать до конца.. вот так и добился.

Ольга Маренкова

сама добивалась

Юрий Савчук

еще как! Еле оторвался..

Александр

отказал я ей)))

Евгения Михеева

За мной прилетали на самолете..)))

Дима

Не меня не кто еще не добивал слава богу))))

Елена

1.По пьяни усиленно приглашала на квартиру
2.Замуж очень хотела
3.Просто голодная была

Юрец Лукьянчук

да!)) было один раз)) )
я специально этому не препятствовал) )
интерестно же было наблюдать за этим))

Алена Каплун

Если мне нужно) ) я сама кого хочешь " добью" сь))))))) )
Настроения)))

Андрей Голованов

Неттебя?!)) ) _Ты действительно думаешь что мужчин не добиваются?))))))))) _АХАХА)

Марика Бородина

Я добивался, меня - нет.))

Лина Галкина

А у меня это своеобразный тест... если "ломаются"-значит так нужна... Доброго времени суток!