Григорий Гридин

Что заставляет женщин сносить мозХ своему любимому, который как раз этим самым мозХом добивается всего?

Не мешки таскаем ведь? И зачем рубить сук, на котором сидит всё семейство?

Ксения Прокофьева

а это проверка мозХа на прочность

Смирнова Вероника

Сносить мозг... это как? Довести до сумасшествия? Такое я не умею. )
Доставлять дискомфорт, пилить? Так, наверное, не просто так... значит мне чего-то не хватает... и я не хочу об этом молчать. Могу сказать раз... и не повторяться, но только, если этот раз был услышан! Так что мозг мужчины находится в его руках!!

Vitaliy Petrenko

не сношу.. я не капризная

Павел Терехов

йода, не сыпь мне соль на рану.... иногда, это просто выше меня))))

Александр

Идиотки!

Александра Яковлева

Ну тогда можно проверить и женский мозг на прочность