Любовь Виноградова

Женщины... А какими методами Вы можете проверять не изменяет ли любимый?

Ал
Алан

Скалочно-сковородными)))))

Василий Будрик-Былинский

Так мужчины просты, как дети.
Все видно, как на ладони.
Появились новые привычки-
шерше ля фам.

Ольга Бурочкина

В мужчине многое меняется.... от мимики до манер и отношения, в отличии от женщин, если женщина с подругами не делиться, то любимый может и не догадаться, что не единственный....

Ал
Алла

Тут не надо проверять, само почувствуется.

Елена Войнова

Я доверяю, потому что хочу доверять. И не накручиваю себя - изменяет или нет. Если ты в нем не уверена - расходись. А если все время только и подозревать и ревновать - добьешься того, что упреки станут ненапрасными.

1111111

По многим-нервничает когда звонят и смс приходят, по поведению, сексу и самое главное) ну лично я, по качеству спермы, она меняется-цвет, запах и т. д.

Анатолий Колчин

дык всё на лбу же написано..

Анна Матюшенко

...может научиться ----Верить!

Наталия Касьяник

под утро можно спросить у спящего: "К своей пойдешь или у меня останешься? ":)

Денис Белоусов

Если любишь и доверяешь человеку, то зачем проверять? А если появилась мысль проверить, думаю это уже не любовь, а игра в нее.

Алексей Андреев

я не проверяю... либо доверяю либо нет

Ir
Ira

Послушать, что говорит. Любые изменения проанализировать... и всё.Пипец..)))