Наталья Ушаткина

А вы проверяете своих вторых половинок? типо изменяет не изменяет любит не любит как говориться доверяй но проверяй))

Светлана Саввина

проверяю скрытно, я старый шпионка

На
Наталья

никогда! ) каждый имеет право на личную жизнь ))

Ирина Вадим

Мне бы сначала завести вторую половинку :с

Cергей Петров

Суть доверия именно в отсутствии проверок, фраза "доверяй но проверяй" лишена смысла. Если не можешь доверять человеку даже в этом, то как с ним/ней жить-то потом?

Андрей Киреев

это сразу чувствуется... по взгляду, по поведению, по разным мелочам...

Ольга Соловьёва

неа. но сам- проверяем, еще как

Юля Борисенко

Никогда и не за что, это очень плохо.