Руслан Бикмухаметов

Как поступить с любимой девушкой если она мне изменяла ?

да уж.. . встречались 8 месяцев любили друг друга сильно, после того как мы поссорились, задумался если она мне изменяет, я в жизни много раз ошибался, но эти ошибки не повторятся, я не хочу ещё одну большую ошибку совершить и сидеть страдать от этого...

Ал
Александр

Так она все еще любимая после этого? Странно...

Nimphomanka.s S

А ты сам как хочешь? Жаль расставаться - прощай. Если слишком сильно оскорблён этим, то расходитесь.

Юлиана Иванова

Накажи её поставив к доске ёпти.... наказывать он собрался, себя накажи мордой лица в гоМно ткнись.

Алексей Котельников

Ну как по мне то расставаться.. а это уж вам решать, прощать или нет.

Elena

Забей на это и все дела.

Славинский Игорь

Я бы выгнал.

Эмма Шлотгауэр

С ней нужно расстаться (без скандала) , уничтожить все напоминания о ней, продолжать жить дальше и не жалеть о былом.

Татьяна Заборова

одень ей пояс верности. а если серьезно - расстанься

Мария Мерс

Смотря как ты к ней относишься.

Людмила Дмитриева

предавший раз - предаст и дважды... .
в самом деле- где гарантия ее верности в будущем? а измена- это серьезно.... ответ- очевиден.... по логике - надо бы расстаться.... но в жизненных ситуациях не бывает трафарета

Олег Юрченко

прости, поверь ..
и снова ей открой ты дверь ,
скажи : * прощу ...и никуда не отпущу *

Денис

любовь все прощает. а не любил что вопросы задавать? забей и не вспоминай

Дмитрий Фатеев

Ох блин, я сейчас расплачусь.... рога пдшлифуй и вперед.... к новым и ветвистым