Фаррахов

кстати---а у жен--есть нычки от мужей? отвичаем чесно ((я не муж .пока что ваш

Александр

у меня нет. Муж не контролирует мои финансы

Слава Горбачев

Моя нычка - в кошельке у мужа) Как то так) Смысл прятать? О каком доверии тогда может идти речь? Он в курсе о всех моих расходах.

Маргарита

Естественно. Иначе голодать придется. Всегда есть запас на чд, если мужу о нем расскажу, то от запаса одни воспоминания остануться

Людмила

Есть, канешна.)))

Оксана

нет. мой муж мне выдает сам на нужды семьи.

Маргарита Камынина

У меня есть, на один раз в магазин сходить. Но не считаю это нычкой, т. к. муж не тащит всё из дома. Просто бывают моменты что в кошельке кончаются неожиданно денежки. А у меня -- раз -- и есть чуть-чуть. Просто от посторонних глаз ( и от своих тоже) прибрано.

Дарья Лапшинова

я часто забываю о деньгах в карманах разных. . вот такая и заначка получается, не вольная) ) но и ее я как то не скрываю и ему рассказываю. . вот такая растеряшка..

Ирина Попова

есть конечно) а на что я буду ему подарки покупать?)) ) все деньги в семейный бюджет складываются. и у каждого свой личный резерв.

Денис Мурзов

Есть после того как сам муж начал ныкать от меня))))))

Pa
Pavel

Нет:) Все деньги в общем кошельке и как-то хватает.
И зачем заначка??? Разве нормальный муж будет тащить из дома просто так?