Сергей Будкин

не которые задают вапрос "железо"что это ваапше значет

Владимир Виноградов

Железо это системник. Как мне дядя говорил когда собирал мне компьютер:
- Без Операционной системы (windows) компьютер это просто ненужное железо

Александр Сёмин

Все основные детали в системном блоке. Или сам системник.

Дима

сам системник со всеми потрохами (содержимым) дразнят железом.

Саша Бобков

Железо это элемент периодической таблици Мендилеева, металл.. .
Железо это фильм 1990 года с четким саундтреком.

Света Гриценко

Если не в теме, лучше пиши в рубрику вышивание крестиком. Это не твоё

Че
Чеэто

На сленге это значит материал корпуса системного блока. Обычно обсуждается его химический состав.