Мария Юрьевна

Вапрос кода это случитса?

А вазможна что на платформу lga1155 выйдет материнская плата с чипсетом z87 и как эта платформа с двумя видеокартами?

Димарик Дарманчев

Z87 чипсет ТОЛЬКО для LGA1150, для LGA1155 Z87 не выйдет НИКОГДА. С двумя видеокартами Z87 не очень. Самое лучшее, что есть, GigaByte [GA-Z87X-SLI] - поддержка CrossFire/SLI в режиме 8-8 при стоимости до 6000 руб. Есть поддерживающие в режиме 16-16, но стоят 12-15 тыс. руб.

Марьяна А

всё вожможно