Ел
Елена

Что может случитсья если пойти на транеровку, после болезни?

Я просто выздоровил вчера, а мне сказали не иди, что может случиться?

Юрий Кальянов

Ничего. Просто потом с лёгкими на самой тренировке плохо может быть.

Ольга Широкова

опять заболеть можешь

Светлана Комова

Ждет похвала от тренера;)

Полина Сулавко

осложнение на сердце, лёгкие .

Ольга Алексеева

Можно пойти, но делать нужно всё в облегчённой форме

Екатерина Шукаева

болезнь смотря какая тренировка

У Старьёвщика М

просто веса не сможешь поднимать, который подымал раньше Я помню как то отравился здорово, так я пришел в качалку я вообще ниче не мог в руках держать

Наташа Никифорова

организм после болезни ослаблен, поэтому ему необходим некий переходной период, ведь физ. нагрузка- это стресс для организма.