Андрей Николаевич

В какой спорт с этой болезнью?

У меня приключилась Моче каменная болезнь. Хочу у вас поинтересоваться какие виды спорта можно? Интересуют единоборства. Может самбо или борьба разрешена? Щас занимаюсь ножевым боем. Но ощущения не те что от бокса.

Ищенко Алексей

Тебе надо наверно мене подвижные игры .

Шахбанова Мугинка

качайся понемногу и лечи болезнь свою. а как понятно будет что с ней так уже выбирай спорт.