Амина Алипханова

как долго нельзя заниматься спортом после болезни?

Здравствуйте! с первого дня болезни прошло 8 дней, щас практически вылечился, чучуть подкашливаю, когда можно приступать к тренировкам? была температура, болело горло, и насморк, вообщем ангина

Александр Николаев

ну смотря что за болезнь, бывает что от 2 недель и более.

Наталья Дейниченко

Консультируйся у своего врача. Бывает разный спорт и разные болезни.

Андрей Силибаев

Зависит от того какая была болезнь и как серьёзны физические нагрузки на организм, после неё. Трудно ответить.

Анюта Бекасова

Должно быть полное выздоровление, весе после болезни уменьшить и в течении 2 недель хотя бы подходить к своим рабочим весам, для кого то будет эффективней в течении месяца, подходить к рабочим весам, все индивидуально, также зависит какая болезнь. Если начнешь сразу с рабочих весов, то вскоре ждет застой.

Сергей Бурмистров

Ой, а что, разве нельзя заниматься при болезни?) ) Странно.... Я на тренировки даже с высокой температурой ходила 🙂