Алексей

Болезнь мешает спорту!

Я занимаюсь спортом не очень давно (около года)
но есть проблема, очень больно приседать, так-как у меня болезнь Осгуда-Шляттера,
к врачу не счёт этого не ходил, но страшно потому что когда приседаю я чувствую некую боль в суставах, что делать

Мне 14 лет, вес 88, приседаю 80

Натали

Это временно

Ланочка Честная

заменить приседание со штангой на жим ногами как один из вариантов

Денис Махмутов

Не приседать.

Александр Мишкин

приседать в 14 лет нельзя, тем более с предельными весами !

Анастасия Вазирова

Эта болезнь развивается в возрасте 14-18 лет при перегрузках коленных суставов. Потерпи несколько лет, займись пока другими группами мышц.