Виктор Латанов

Когда занимаюсь спортом, мешает грудь. Что делать?

Хочу заниматься спортом. Но не могу себе этого позволить из-за 3 размера груди. Когда бегаю, прыгаю, грудь постоянно вываливается из под лифчика, что крайне неудобно! Постоянно поправлять его надоедает. Что посоветуете? Без издевок, пожалуйста.

Людмила Савченко

Купить ПРАВИЛЬНЫЙ лифчик

Наташа Безугленко

Худей, большая грудь это признак ожирения.... грудь состоит из жира. Анатомию почитай.

Aziz !!!!

Купи майку лифтера....

Андрей Смирнов

радуйся что природа тебя наделила формами и не слушай завистливых плоскодонток! Размер 3-4-это вообще идеал женской красоты! А если серьезно то купи специальную форму которая будет не только держать но и подчеркивать формы!!!

Виталий Логвиненко

да она похоже не только тебе мешает заниматься))))))))))))))))))))))

Оксана Самойлова

не... "без" не выйдет:) )
возьмите меня в инструкторы!:) )
и ничего это не признак... кроме как сексуальной привлекательности.. .
и вот у нас же занимаются тети по 120кг, как то же они выходят из положения.. .
Для девушек, есть еще одна особенность в деле выбора одежды для активных занятий фитнессом. Это вопрос выбора топика или маечки, чей широкий ассортимент представляет наш интернет-магазин. Ведь не секрет, что неудобно подобранные майка, топ или лиф могут создать массу дискомфортных ощущений для женской груди в момент занятий спортом. Отнеситесь к делу выбора этих аксессуаров с большой ответственностью, особенно если размеры вашей груди больше чем 0 и 1.
http://www.skirunner.ru/collection/fitnes
http://hardtraining.ru/208-odezhda-dlya-trenazhernogo-zala.html

Вова Vk

ездить на велике

Ангел Ангелочек

так это же круто!