Денис Зайцев

Как настроить себя на спорт? Вернее как вы настраиваете себя на спорт?

Ольга Билейди

Я и согласен, и не согласен с тем, что написано выше. Естественно если при постоянных занятиях будет привыкание. Но иногда просто не хочется ничего делать. В таких случаях помогает мотивирующая музыка. Что- нибудь такое.. . отчего кровь начинает кипеть, энергичная музыка. Мне музыка например помогает.

Оля Дембицкая

Когда занимаешься им несколько лет, то это уже привычка и настраивать себя не приходится.

Ан
Анюта

Велосипедом.

Анатолий

Никак. Кто имеет цель, никакого настроя не надо, желание и цель, конечный результат и всё.