Darina Cocaine

Куда пойти заниматься?

Посоветуйте, на какую боевую секцию пойти заниматься с нуля? Ранее ничем не занимался, по-этому физ. подготовка и выносливость у меня слабая и не развитая. Есть желание пойти на тайский бокс, но думаю, что не выдержу с непривычки такой силовой нагрузки.

Идти ли туда, или же всё таки начать с чего-то полегче? Может походить в тренажерный зал, как-то физически подготовиться, мб подкачаться?

Прошу совета у знающих, заранее спасибо. И еще хотел узнать чем отличается рукопашный бой от тайского бокса?

Рост 182, вес 65-70 кг. 16 лет.

Не научиться разбивать морды, а для себя. Вид спорта, как по мне, очень красивый. Для физического развития, да и думаю в любом случае этот навык бы мне пригодился в жизни.

Галина Вайнярв

В любой секции начинают с нуля. Никто до смерти гонять не будет. Иди и записывайся. Если цель одна - научиться разбивать морды, то лучше не ходи туда вообще

Алевтина

Муай тай, или самбо. это лучшие варианты

Татьяна Малышева

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения