Юл
Юлия

С какой причиной болезнью можно пойти на больничный

С какой причиной болезнью можно пойти на больничный Остались важные дела а новый год закончился. Помогите 100% Вариант. Спасибо!

Елена Гурченкова

температура высокая. Потрясите хорошенько градусник!

Александр

с передозом таблеток тока тогда в психушку

Ольга Мацукевич

Да элементарно - понос напал после новогодней обжираловки, пузо можно типа болит вверху при этом. Как минимум 5 дней обеспечено, только узи потрохов все-таки придется сделать.

Ирина Михайлова

Господи, на всё есть такса и "понятливые врачи"... По уму можно и до пасхи без проблем бухать...