Константин

Оплата больничного . Как оплатят 5 дней больничного по болезни ?

Гражданин работает на предприятии чуть больше года . оклад 16 тыс . руб

Ирина

наМНОГО... МЕНЬШЕ, чем раньше!!!

Ай
Айгиз

Для оплаты больничного будет расситывается среднемесячная заработная плата за 2 предыдущих года 2011-2012. И роль играет Ваш страховой стаж, т. к. он влияет на процент выплаты.