Сохиб Ашуров

как оплатят больничный?

2010 год март-август- отпуск по беременности и родам
август- декабрь - отпуск по уходу за ребенком
2011 год январь-ноябрь - отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет
декабрь-по настоящее время работаю (в декрет уходила из другой организации. Справку о доходах на новом рабочем месте не предоставляла) .

Страховой стаж более 8 лет.

Ка
Катя

Т. к не предоставили справку с прежнего места работы, расчет будет произведен из МРОТ: 4611 руб. * районный коэф-т * 24 / 730 * кол-во дней больничного.

Игорь Руссков

Все верно, из МРОТ.