Сергей Павлов

как высчитать оплату за больничный ?

Взяла больничный со среды . (в организации выходные- суббота, воскресенье) . В Понедельник вышла на работу . Как выгоднее закрыть больничный - пятницей или воскресеньем . Потому что однажды болела 10 дней, получила на 1000 р меньше, хотя зарплата весь год была одинаковой ?

Виктория Квеквескири

Это не завист от вас, как закроет доктор. А что касается дней б-л. То знайте сейчас б-л платится за календарные дни, включая и выходне. Так что лучше закрыть воскресеньем.