Анюта Воронина

я заболел, нужна справка о болезни в институт, могу ли я пойти на прием в медпункт в институте?

в поликлинику пойти не могу, нету полиса. можно ли пойти в медпункт в своем институте, что бы там зафиксировали факт болезни?

Игорь Мишин

на сколько знаю НЕТ

Наталия Губанова

да, а потом бегом за полисом, потому что в медпункте тебе дадут направление в больницу

Ирина Дегтярёва

можете, иначе зачем этот медпункт тогда работает

Сергей Туркин

В студенческую поликлинику топай.

Юлия Гелева

Именно туда и надо.. . Более того, как студенту, Вам выдадут и регистрацию и полис...

Маргарита Корнилова

Уважаемый Игорь! В медпункте Вас обязаны принять, ведь он для того там и нужен, особенно, если Вы заболели. В поликлинику Вы тоже ожете пойти и без полиса-первую помощь вам обязаны оказать и там. А когда поправитесь, , вот тогда займетесь полисом. Удачи