Gusserus

дадут ли мне справку для института о том что я болел если не ходил в поликлинику во время болезни?

На
Наталья

Это уж "Ваши справки"... Не видя Вас и "задним числом" вам справку никто не даст.. . Купите где-нибудь у переходов, там этим делом промышляют...

Игорь Васин

А с каких щей? Тебя же в поликлинике не видели и не знают.

Сергей Филатов

Нет, не дадут .Врачом не зафиксирован факт болезни и ваше обращение по этому поводу.

Марина Бухарова

нет. справку дают только в том, случае, если вы обращались к врачу, даже если на дом вызывали. просто так вам никто не даст, они же вас не видели, на каком основании вам справку будут выдавать? только если по знакомству