Алексей Спинка

дадут ли мне справку о болезни в поликлинике если я прописан не в этой области?

и вообще примут ли меня там?

Владимир

если полис новый - примут. если нет - примут платно.

Ва
Василий

с новым полюсом должны но

(G
((Muzaffar Gapparov))

С любым полисом вас обязаны принять в поликлинике по месту пребывания, и если вы в этом нуждаетесь, то выдать справку или больничный лист! Для этого необходимо иметь паспорт гражданина РФ, полис обязательного мед. страхования и возможно результаты некоторых анализов - флюорографии или спец. анализов по заболеваниям и инвалидности.

Танюшка Любимова

В ВУЗе своя поликлиника.. . Так что лучше пойти в деканат "с покаянием"... Там тоже люди, да и студенты бывшие, любую правду поймут, но и как преподаватели с большим опытом, любую ложь вычислят...