Владимир Новосельцев

У меня болезнь дадут справку?

У меня болезнь под названием любовь. Я работать не могу пойду завтра в больницу дадут справку?

На
Надюшка

Это болезть - на кого б залезть 😉

Натуська

Ну смотря в какую больницу пойдёшь, если в обычную, то не дадут, а если в психиатрическую то вполне возможно, что выпишут тебе справку с диагнозом идиот 🙂

Ве
Вера

ну, в психушке, куда после такого заявления отправят, ну да, дадут, наверное

Св
Светлана

Если что то венерическое то да, конечно)))

Га
Галина

Конечно, даже пизды дадут.