Марина

Дадут ли справку освобождения от физической культуры при повышенном давлении и регулярных носовых кровотечениях?

С началом нового учебного года на занятиях физкультуры начинает бежать кровь из носа, особенно при беге, отмечается повышенное давление, головные боли при физической нагрузке. Сейчас обследуюсь у врачей (лор, невропатолог) . Скажите, дадут ли мне справку освобождения от физкультуры? Заниматься очень трудно, каждый раз боюсь, что потеряю сознание или еще чего...

Кс
Ксения

если даш им в нос чтобы кровь пошла, тогда дадут.

Арзу

Справка непоможет, в больницу на стационар. Гипертония ничем хорошем незаканчивалась.

Жанна

конечно, физический труд противопоказан, но показано срочное лечение.