Наталья Горбунова

дадут ли мне права если у менч повышеное давление?

здраствуйте у меня повышеное давлени в среднем 150 на 90, я хотел бы узнать дадут ли мне права категорий в, с, д. и как долго я смогу прожить с таким давлением мне сейчас 17 лет?

Михаил Важдалов

если будешь пить таблетки, как гипертоник ежедневно, то проживешь долго
права дадут
а если не будешь себя беречь, будешь бухать, и не принимать таблетки, тогда разобьет инсульт и будешь растением неподвижным на кровати лежать, очень долго такие могут прожить

Ксения Комарова

Не пей энергетиков, алкогольных напитков, не кури, ходи пешком, спи подольше, не ешь много соленого и проверь почки .
Нужно принимать препараты которые снижают артериальное давление ( для начала не сильнее папазола ).