Оксана Бочарова

во сколько обойдется справка о болезни в поликлинике если нет полиса и прописан не в этой области?

Um
Umeedy

Лист нетрудоспособности (на работу) и справка освобождения от учебы (для студентов) выдаются бесплатно. Полис действует на всей территории РФ (если Вы гражданин России) . Получить полис можно в люой страховой кампании, занимающейся ОМС.