Мария Анисимова

Могу ли я поменять зубную поликлинику которая прописана мне в полисе ОМС? Район остаётся тот же.

Almaz Babaev

в полисе ОМС НЕ прописываются поликлиники.

отдельные зубные поликлиники и гинекологические клиники (государственные, естественно) = СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ поликлиники
прикрепление к специализированным ПК НЕ требуется (программа гос. гарантий, ч. V п. 3.1)
так если это отдельная стомат. ПК, а не стомат. кабинет при городской ПК - можете обращаться в любую удобную.

Анастасия Моргунова

При условии, что в поликлинике есть возможность вас принять.

**
*елена* *фисташка*

Лучше частная.