Ольга Сидорова

нужна справка о болезни, но с собой нет полиса и прописка в другой области....

нужна справка о болезни, но с собой нет полиса и прописка в другой области. . Есть ли возможность получить справку (без открытия больничного) о том что болеешь в местной поликлинике, если действительно болеешь? И сколько это примерно стоит?

Василий Ганжа

Только купить

Михаил Фролов

полис нужен в любом случае, без него никуда

Катя Манойлина

спросите в регистратуре, почём у них платный приём.

Вячеслав Цой

этот вопрос в регистратуру.

Наталья Степина

Что прием у терапевта, так уж слишком дорого стоит?
Да, кстати осмотр терапевта в России кажется даже бесплатный
Во всяком случае, я как иносранец ничего не платил.
Может за справку что-то и возьмут, но в гос. поликлинике берут копейки.