Гульсина Ашурова

могу ли я пойти в институт

В школе меня принудили здавать 2,предмета рус и матем ибо они валили и недопустили меня оценками 2,как только я отказался брать общество автоматом 3 ставили. ну вот сдал 2предмета 131бал. пошел в институт от туда направили на ПТУ-в инкоскторы. 10мес учебы .вопрос могу ли я после идти в институт?

Лиля Абдулина

Если очень хочется в институт, надо было еще в школе об этом думать-хорошо учиться.

Кристинка

Зачем тебе институт? Вполне успешным пастухом можешь стать.