Александр Шишкин

где можно купить больничный недорого???? больничный

Наталья Каминская

Прежде чем покупать справку, купите сперва УК РФ (уголовный кодекс) и внимательно ознакомьтесь со статьей 327 ч 1, ч 3

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

ч1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков

ч3. Использование заведомо подложного документа -

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Максим Суворов

Дорого продают)

Настенька

В райотделе.

Andrey Bondarenko

Залолни сам ...