Святослав Астахов

как купить больничный? как подойти к врачу что бы купить больничный? как что говорить? как передать деньги

Светуська Пушистик

Можешь вместе с врачом попасть за решетку.

Лилит Мовсесян

такие вещи покупаются через кого-то, а так можешь за дачу взятки пойти в места не столь отдаленные

Димка

Вложи деньги в уголовный кодекс. Там и про взяткодателей статья есть.

Юл
Юлия

Расценочки в УК РФ посмотрите предварительно : статья 324 и 327 . На выбор!