Евгений

Как рассчитать больничный?

В госпредприятии работаю месяц. Официальная зп - 24 тыс-13%налог. Заболел (сломал руку на работе) на 21 день. Скажите пожалуйста, как рассчитываются больничные и сколько это будет?

НЕ
Николай Ефимчук

из моей зарплаты с окладом в 42 тыс получаю больничный 21

Темкинъ Temkinn

Если это травма на производстве, связаная с производством, то она оформляется актом формы Н-1... И Вам выплачивается полностью зарплата на всё время нетрудоспособности.. . Повезло, однако, если конечно, администрация не "подсуетилась"...