Иван Прасолов

где можно срочно купить больничный лист???

очень срочно нужен больничный задним числом. подскажите где можно приобрести и не подделку

Анна Броскина

Я думала его бесплатно дают))) Вряд ли продают, сейчас всё строго

Сергей Щеглов

Я брала в поликлинике по месту прописки, 500 р день. Но прежде чем заявлять, корректно спросите у врача т. к. это не законно.

Roman

Поговорите со своим участковым врачом, может он и выдаст вам б/лист за вознаграждение.

Клара Мамашева

имейте в виду. что больничные листы задними числами оформляются через ВРАЧЕБНУЮ КОМИССИЮ.. то есть не одному доктору деньги-то предлагать придется....