Женя Максимчук

Вапрос ( с каррективами)

Таварищи, если жена втайни от мужа идет на дискатеку с любовницами вышеупомянутаго, то что следует надивать?

Ув. Игорь, а не разьясните ли, куда именно надо надевать сей предмет гардероба? Буду очень благодарна.

Вениамин

А стоит с ними вообще куда-то ходить?

Bull Dozer

Думою не стоет итти с любовницами, лучче с любовниками. Одивать без разниццы што, все равно снимать придется.

Артур К.

Браво, Марина Кулик! "С любовниками" (вышеупомянутого) это - классный ответ!! !
Думаю, лучше никто не придумает.

Совет в дополнение: Ни нада ничиго надивать, И снимать ничиго не предетца! !