Катя Блэр

при запуске выдает биус что это значет

Мария Васильева

Если "биус выдает" – это значит что пора менять прокладку между стулом и монитором)

Александр Тумашов

А что должно выдавать?? ? Всегда при запуске первым делом биос грузится.

Дина Никулина

Хороший вопрос) Рискну ответить - нажмите Ф1

Виктория Князева

В биосе есть такая строка халт он, флл еррор и ноу ерорс, так вот, ставь ноу еррорс и проблема пропадет, он начнет грузиться даже при отсутствии клавиатуры. И твоя проблема с нажатием ф1 пропадет.

Ольга Барахова

скайнет негодует

Ma
Maria

если дальше все грузится - это нормально, если только биос и дальше не идет - читайте внизу экрана, наверняка какая-нибудь ошибка и просьба нажать кнопку ф1 или вставить клавиатуру или еще что-то в этом роде.

Александр Горский

вопрос конркретнее