Ищенко Алексей

помогите какой драйвер нужен для запуска хардиска в биусе определяится при установке тоже хардиски видит но сам хардиск

Горшков Александр

би ус-это двойной ус, ему драйвер не нужен. ему нужна бритва.

Умар Мулла Киличов

Блин, и хотелось бы помочь человеку, но если эту галиматью с русского на русский перевести невозможно, - как поможешь??? ?
Милой, ты каких будешь-то, по каковски балоболишь? Мы тут все - люди простые, ты нас по русски спроси, и будет тебе счастье...

Ан
Анастасия

понять, о чем вообще вопрос - решительно невозможно
вы вообще русский? сформулируйте вопрос нормально или попросите кого нибудь если сами не в состоянии