Эннка Сианка

Windows 8 не определяет драйвер.

Добрый вечер.
Недавно установил Windows 8 и заметил, что ОС не видит мою видеокарту ATI radeon xpress 200m series . Пишет: Базовый Видеоадаптер ( Майкрософт ) . Пробовал все - устанавливал всевозможные драйвера, сбрасывал устройство. Когда устанавливаю нужный драйвер, система пишет что устройства для данного драйвера не может найти. Ничего не помогло. Что можно с этим сделать? Помогите, пожалуйста.

Евгений Харитонов

Можно не гнаться за новинками во всём, и не ставить эту говно ось, а использовать нормально работающую 7

Саня Sav

в режиме соместимости пробуй.. имхо

Марина

Установи какую-нибудь программу которая комплексно ставит драва (DriverPack,DriverGenius)
Если не поможет -обратись в тех поддержку.