Та
Татьяна

Где взять драйвера на телевизор? Windows 8

Купил телевизор Samsung ue40hu7000u, подключил как монитор, но драйвер установился как Универсальный PNP монитор, где взять драйвер? Не удается установить максимальное разрешение. Как быть?

Блин забыл добавить, видюха GTX560ti

Видео карта не поддерживает 4k разрешение, вопрос закрыт.

Светлана Щипкова

Видеоадаптер не поддерживает нужное разрешение (т. е видюха)

Евгения Бойченко

попробуй выбрать драйвер на удачу в ручную из списка.... а на скоко позволяет драйвер то..