Максим

Где взять драйвера для ноутбука под Windows 8 если на официальном сайте их нет ?

Модель ноутбука ASUS K52Dr - на офф сайте Asus драйверов нет

я еще пока ничего не ставил, я заранее ищу драйвера, а пока сижу себе на 7-ке

Александр Толмачёв

по идей win 8 сам качает драйвера . или установи от 7-ки

Зайцева Анастасия

Надо было ставить семёрку, восьмерка ещё сырая версия, врядли найдёшь все драйвера

Юлия

Воспользуйтесь DriverScanner.
Это программа для автоматической установки драйверов. Она установит все драйвера сама и будет обновлять при надобности.
Сам пользуюсь этой прогой и не трачу время на поиск драйверов. Вот так) Учитесь экономить свое время)

Ольга Петрова

Юзай driverplus.ru