Александр Карпачев

Драйвера на звук в windows 8 - HELP!!!

Поставил на ноутбук windows 8, ставлю дрова от realtek самые новые, в итоге установилось 2 файла по метру и все, больше ничего не изменилось, менеджер не появился в панели управления, в общем все так, как было до этого. ставил дрова от conexant (такие стояли на windows 7 - моей прошлой операционке) , во время ошибки выскакивает синий экран (BSOD) - хотя насчет этого не уверен, в вин8 другой синий экран. Пробовал ставить в безопасном режиме, с реалтеком тоже самое, а конексант не находит устройство. Помогите плиз, сколько разного пробовал, не помогает, и никто не знает что это за бред (даже гугл)

Анна Коршунова

Восьмерку пробуй поставить обновлением поверх семерки с установленными дровами!

4Yngyz Tumaev

Снеси венду 8. Она не нужна.

Се
Сергей

мне вот этот помог 6305_Vista_Win7_PG537

Ал
Александр

а какую 8ку ставил?

Жора

windows 7 ---I'll be back 🙂