Андрюшка Андрюшка

Микширование звука в Windows 8

Существует ли способ микширования каналов ( задняя панель, передняя (наушники) ) каким нибудь софтом? Например - Я хочу включить для браузера выходной сигнал через заднюю звуковую панель, то есть подать музыку (из вконтакте например) на колонки, а другому приложению, например игре какой нибудь предоставить переднюю панель, то есть наушники. Думаю пример понятен и вы понимаете мою идею и что я хочу. ..Звуковая у меня "realtek hd" простенькая стандартная но не плохая звуковая карта, стандартный софт позволяет только полностью звук переключать на один из каналов. Вопрос есть ли программка какая нибудь хитрая или ещё какой нибудь способ задать программе выходной сигнал? Ну и ещё если нету, то программистам вот не плохая идея.

я хочу для каждого приложения задать свой выход

Се
Сергей

ты хочешь два разных звука вывести на два разных вывода? если я правильно понял, так не получится