Алексей Петрыкин

Windows phone 8 удалить звук затвора!!

Народ помогите у меня huawei acsend w1 и на нем просто нету негде галочки убрать звук затвора камеры. Пожалуйста знатоки подскажите программу что удалить звук затвора или заменить его как это делают на других телефонах или как отключить его

Дело в том что когда подключаешь к компу в телефоне нету некаких файлов тупо пустые папки documents music pictures ringtones

Dinara Amanova

в папке программы поищи этот звук

Наталья Пахомова

На Windows Phone этого ты без разблокировки (джейлбрейка) не сделаешь.