Ольга

Видео драйвера на Windows 8.

Установил сегодня официальную версию Windows 8,по началу даже понравилась.
Но после нескольких часов использования, я задумался о драйверах.
Видеокарта ATI Radeon mobility HD 3400,искал дрова под неё,на офф сайте, и на разных софт пораталах, так ничего и не нашел. .
Может кто знает где можно взять дрова? Или хотя-бы какие дрова могут подойти под эту ВК.

GoU,хм, я его не смог найти )
Качаю, сейчас попробуем, спасибо.

Вероника Бойко

Чем тебя вот этот не устроил?

Ее Е

лови прогу в почте все найдет))) мунит через 5