Ruslan

Windows. Если я установлю Windows 8 включиться ли интернет и нужны ли драйвера)

Marija Kartal

Да, интернет включиться, если у вас vpn подключение нужно устанавливать, то зайдите на сайт провайдера и скачайте программу, и если просто без подкл. а сразу есть интернет то да))

..
...я.... ....я....

На всякий случай скачай файлы драйверов на внешнее запоминающее устройство.

На
Наталья

устанавливаешь винду, всё ты на рабочем столе а дальше просто по стандарту настраиваешь интернет там ip маска dns и т. д. никаких драйверов устанавливать ненадо

Гузель

нужны драйвера на сетевую кару дальше зависит от того как у вас настроено.

Ри
Римма

в зависимости от железа и настроек интернета

Юлия Слышкова

В любом случае скачивайте драва с оф. сайта, а интернет включится, если 8 подтянет автоматом драва для вашей сетевой карты

Евгения Федотова

У меня на нетбук 8-ка поставила все драйвера кроме видеоадаптера сразу.

Екатерина Гореславская

а что мешает зайти на сайт (сайты) производителей "железа" ДО переустановки и скачать дровишки?
драйверы НУЖНЫ. и не вижу причины или отмазки не скачать их заранее. типа душа спокойнее.
вопрос в том, НУЖНА ЛИ ВИН8...ну, тут каждому по мере его распущенности.. . :))))

Юрий Матяшев

Да, интернет включиться, если у вас vpn подключение нужно устанавливать, то зайдите на сайт провайдера и скачайте программу, и если просто без подкл. а сразу есть интернет то да) )