Анютка Крошка

Есть ли установщик драйверов на Windows 8 PC

Оксана Харитонова

Есть сайты производителей железа где выложены все драйверы! Тем более многие дрова на вин8 совместимы с вин7

Лана Беликова

Драйвера для Ваших устройств имеются на дисках, прилагаемых к устройствам и на сайтах производителей устройств. Однако операционная система Виндоус 8 имеет возможность самостоятельно находить драйвера для многих устройств и обновлять их.