Артур Шевчук

Cтоит ли устанавливать windows 8 если для нее нет драйверов?

Ноутбук покупал с windows 7 в 2010 году. На офф. сайте только старые драйвера 2009 и 2010 гг.
Обязательно ли нужны драйвера после установки?

Авдонин Дмитрий

конечно только нет смысла ставить вин 8 вин 7 гораздо лутше

Ta
Tatiana

Все там есть. Пользуюсь почти год и никаких проблем

Юлия Орешина

Ставь 8 всё сама найдёт поставит . Кнопку пуск поставь, вид 7 и оценишь .

Николай Чернов

есть дрова на 8!!!

Alihandro

Восьмерка для десктопа это все равно что трактор для гонщика.

Олег Слуцкий

стоит 8ка свои стандартные поставит. у всех производителей уже есть 8рошные дрова! после установки надо обновить на чипсет звук и видео

Samandar Safarov

От наслушаешься бреда! Ставь 8-ку и не парься, всё она найдёт и давно уже всё на неё есть! А "семёрошники" через пару лет будут целовать 8-ке задницу, а 9-ку (или что там выйдет) будут обливать говном! Это консерватизм, вызванный стадным образом мышления - "мне сказали херня, значит так оно и есть", а самим попробовать и оценить без предвзятости не хватает ...чего то. Сидите тогда на ХР, чё вы? Ну пиздатая ш ось и допилянная до усрачки! Чё вы на семёрку пососкакивали?? ?
Моё мнение - отличная ось для всего, куда только можно её поставить. Ставь и всё будет ОК))) )
А самый полный бред ставить 8-ку и переделывать внешний вид на 7-ный. То-же самое, что купить новую машину и кистью покрасить в любимый цвет! В падлу лишнюю кнопку в Метро нажать? Или "теряетесь" от нестандартного вида меню?)))))

Анастасия Фёдорова

Ну а ты как думаешь?? ?

Стоит покупать кофейник, если нет нормального кофе, которое в нем можно заварить?

Следующий вопрос который ты задашь, " А пачаму у меня не работает это и то. Что делать??? "