Наталья Коленцева

не устанавливаются драйвера на windows 8 для видеокарты radeon x1950/ что делать?

где взять дрова? в диспетчере файлов пишет неизвестное устройство

Надежда Федоркина

Все прекрасно устанавливается, причем система САМА находит драйвера, даже на старые модели устройств.
Установи финальную версию системы.

Татьяна Елисеева

Фигня ваш windows 8, скачайте 7! Так как все драйвера поддерживают XP, VISTA и 7!

Галя Душкевич

купить новую совместимую видеокарту

Ол
Ольга

Скачайте и установите нормальную сборку восьмерки!

Павел Копытцев

заходим на офиц сайт майкрософт и в разделе скачивания 8ки ясным по белому написано ДЕМО ВЕРСИЯ ДРАЙВЕРЫ И ПРОЧИЯ ЕРЕСЬ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ-что в переводе на русский язык-почти все дрова не совместимы с виндовс 8!!! конечно добрая половина подходит но на видюху нет нет и нет так ка х1950 старый калич и не кто сейчас не будет переписывать для 8ки драйвер -есть тысячи новых видюх драйверы которых надо оптимизировать так что у людей хватает забот и у амд и у нвидиа. Вот когда выйдет финальная версия тогда и будет у тебя всё в шоколаде а пока жди ещё годик)

Неля Щабельская

Окончательная версия операционной системы Windows 8 выйдет, предположительно, в октябре 2012 года поэтому и смысла ставить её пока нет, пережди лучше пока на 7-ке.

Марина Marinus

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru