Dmitry

стоит ли брать windows 8 или взять windows 7

для игр

Николай Шумейко

7ка для десктопов и аэро тяжеловат для слабых машин ...ну и 8ка кстати более оптимизирована ...токо вот интерфейс чисто для планшетов

Пашка Борисов

7ка по мне лучше

Александр

брать ничего не надо, качай с интернета, мне на 7 привычнее, 8 тоже норм, если классический пуск сделать

Маргарита Ушакова

7-ку качай и ставь.

Усман

7 и только он...

Наталья

8 в любом случае, говорю как технарь с опытом работы с ПЗ

Андрей Иванов

вот для игр любая супер

Алексей

7 не такая стабильная как 8 или 8.1, но у 7 больше "совместимости". А вообще качай 10. Это что-то среднее между 7 и 8.1, но очень оптимизированная и стабильная.

Константин

Смотря, к какому интерфейсу привыкли.
Мне по душе 7,а по факту разницы производительности в играх между 7 и 8 не чувствуется!